Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

PLANNING-OFFICIELS CLUBS

Officiel présent ou remplaçant
Officel se faisant remplacer
Officel arbitre club exempt (officiel désigné)
Officiel club pas venu et/ou pas fait remplacé

 

    Heures   N° Match NOM Prénom NOM Prénom NOM Prénom NOM Prénom
Dates Conv Match Equipes Visiteurs Arbitrage Arbitrage réel Table de Marque/Chrono/24s TdM/Ch/24s Réel
Sam 07-janv 13h30 14h00 BENJAMINES 1 431 BANNWARTH Thomas BANNWARTH Thomas HOUTMANN Nicolas HOUTMANN Nicolas
THUR DOLLER SCHWAB Anthony SCHWAB Anthony PIERREL Luca PIERREL Luca
16h00 16h30 MINIMES M 1232 LANDMANN Thomas LANDMANN Thomas PIERREL Stéphane PIERREL Stéphane
GUEBWILLER   BOMBENGER Yves LANDMANN Justine LANDMANN Justine
18h00 18h30 SENIORS F 2658 OFFICIELS OFFICIELS OFFICIELS CLUBS CLOYSIL Christel
STRASBOURG MOLLER Fernand FUHRER Dany
20h00 20h30 SENIORS 1 1161 OFFICIELS OFFICIELS OFFICIELS CLUBS CLOYSIL Christel
SCHIRRHEIN FUHRER Dany
                   
Dim 08-janv 10h30 11h00 CADETTES 102 BASUYAU Vivien SCHUELLER Yannick ULLRICH Romain ULLRICH Romain
KIENTZHEIM     HUSSHERR Mathieu HUSSHERR Mathieu
13h00 13h30 BENJAMINS 2 13061 FOHNEY Julian FOHNEY Julian BENOIT Nicolas BENOIT Nicolas
THUR DOLLER MAYTE Mathieu PFISTERER Oscar MEYER Théa / GINGLINGER Camille MEYER Théa / GINGLINGER Camille
15h00 15h30 MINIMES F 231 ALAFACI JC ALAFACI JC CISERI Pascal / CISERI Lea CISERI Pascal / CISERI Lea
LORRACH KIEFFER Jeremy KIEFFER Eliott Minime fille GAUMY Chléa
17h00 17h30 U18 France AMICAL   OFFICIELS OFFICIELS OFFICIELS CLUBS OFFICIELS CLUBS
 

 

Sam 14-janv 13h00 13H30 MINI POUSSINES 9212 BEYL Arnaud BEYL Arnaud BAUMANN Jade BAUMANN Jade
GUEBWILLER HAUSHERR Pauline HAUSHERR Pauline CHAGHOURY Michelle GINGLINGER Camille
18h00 18H30 SENIORS 3 509 HUMBRECHT Nicolas OFFICIELS BANGEL Aurélien BANGEL Aurélien
LUTTERBACH HUMBRECHT Maxime ROST Corentin ROST Corentin
20h00 20H30 SENIORS 1 1179 OFFICIELS OFFICIELS OFFICIELS CLUBS BELLAMY Olivier
ILLFURTH ILLFURTH VONTHRON Joseph
                   
Dim 15-janv 13h30 14h00 MINI POUSSINS 1 9002 BOMBENGER Mateo BOMBENGER Mateo GROELL Helena GROELL Helena
PFASTATT 1 CRANSAC Baptiste SCHWAB Anthony CHAU Anaïs CHAU Anaïs
15h30 16h00 POUSSINS 2 2065 PERREL Pascal KIEFFER Eliott GROELL Helena HELDERLE Félix
COLMAR 1 CICHOCKI Louis CICHOCKI Louis CHAU Anaïs HELDERLE Féodor

 

Mer 18-janv 17h15 17h45 MINIMES F TARMAK   OFFICIELS OFFICIELS SINGLETON Maxime CLOYSIL Christel
MOERNACH Minime fille SINGLETON Maxime

 

Sam 21-janv 13h30 14H00 POUSSINS 3 2289 BETTINGER Theo BETTINGER Theo BECKER  Mathias KURY Léo
FRIBOURG WITSCHULA Maxime WITSCHULA Maxime GINGLINGER Thomas PEPIN Nathan
15h30 16H00 BENJAMINS 3 13095 KURY Léo KURY Léo SCHWAB Lucas WITSCHULA Maxime
KAYSERSBERG   BECKER  Mathias FRANCESCINI Antoine PFISTERER Oscar
17h30 18H00 BENJAMINS 1 13003 MULL Hugo OFFICIELS BOTTLANDER Théo BOTTLANDER Théo
DESSENHEIM 2 BAUERLIN (papa Charly) KIEFFER Eliott LECLAIR Samuel MOLLER Fernand
20h00 20H30 SENIORS 2 64 OFFICIELS OFFICIELS OFFICIELS CLUBS CLOYSIL Christel
GRAND BALLON BELLAMY Olivier FUHRER Dany
                   
Dim 22-janv 13h30 14h00 MINI POUSSINS 2 9033 EHRSAM Yves EHRSAM Yves BELLAMY Olivier BELLAMY Olivier
PFASTATT 3     HELDERLE Feodore BANNWARTH Emile/BELLAMY Tom
15h30 16h00 POUSSINS 1 2035 BANNWARTH Thomas BANNWARTH Thomas BELLAMY Olivier BELLAMY Olivier
RIEDISHEIM 1 ULRICH Romain ULRICH Romain PFISTERER Oscar ULRICH Thomas

 

Sam 28-janv 13h00 13H30 POUSSINES 725 BOMBENGER Sébastien BOMBENGER Sébastien HEID Aymeric DEYGAS Willy
FRIBOURG   BOMBENGER Baptiste HELDERLE Antonin HELDERLE Antonin
14h30 15H00 POUSSINS 2 2075 BAUR Chloé BOMBENGER Baptiste HALLER Alexandre ANCEL Sandrine
GUEBWILLER ULRICH Romain ULRICH Romain MEYER Fred MEYER Fred
18h00 18H30 SENIORS 2 70 OFFICIELS OFFICIELS OFFICIELS CLUBS CLOYSIL Christel
SAUSHEIM MOLLER Fernand FUHRER Dany
20h00 20H30 SENIORS 1 1214 OFFICIELS OFFICIELS OFFICIELS CLUBS CLOYSIL Christel
HOLTZHEIM BANNWARTH Thomas FUHRER Dany
                   
                   
                   
Dim 29-janv 10h30 11H00 SENIORS 3 543 WEBER Louis OFFICIELS BETTINGER Théo BETTINGER Rémi
KIENTZHEIM 2 FIX JB KURY Léo  
13h00 13H30 MINIMES M 1237 BOMBENGER Yves OFFICIELS GROELL Helena  
SIERENTZ 1 KIEFFER Eliott SALAHY Dounia  
15h30 16H00 CADETS 1007 DEYGAS Willy OFFICIELS BENOIT Nicolas  
PFASTATT 3 CISERI Julie FUHRER Romane  

 

Sam 04-févr 13h00 13H30 MINI POUSSINES 9219 SCHWAB Anthony   HALLER Antoine  
COLMAR ZINCK Simon   ROUSSEL  Jérôme  
14h30 15H00 MINIMES M 1239 GOLLENTZ Arnaud   ULLRICH Elise  
CTC ILL 1 MANN jérémy   PIERREL Stéphane  
16h30 17H00 CADETTES 109 GOLLENTZ Arnaud   HOUTMANN Nicolas  
JURA 1 MANN Jérémy HELDERLE Félix VAUTRIN Marius  
18h30 19H00 CADETS 1009 SCHUELLER Yannick   HAUSHERR Lucrèce  
JURA 1 THIBAUD Eric FAUVIAUX Régis GONZALEZ Damien   
20h30 21H00 SENIORS F  2551 OFFICIELS   OFFICIELS CLUBS  
CARSPACH  
                   
Dim 05-févr 10h30 11H00 BENJAMINS 2 13071 BORSUK Nicolas   KEMPF Dorian  
KINGERSHEIM     LECLAIRE Samuel  
13h00 13H30 MINI POUSSINS 1 9009 LHIYAT Sofiane   PIERREL Lola  
NORD SUNDGAU 1     PFENDLER Cyprien  
14h30 15H00 BENJAMINES 1 441 LHIYAT Sofiane   BANNWARTH Thomas / LOUIS Justine  
BERR-STAFFEL     BAUER Jade  
16h00 16H30 MINIMES F 241 LANDMANN Thomas   WIEST Mathilde  
THUR DOLLER KIEFFER Eliott   CISERI Pascal  

 

 

Jeu 09-févr 18h30 19H00 CADETTES 107 DEYGAS Willy   GROELL Helena  
NORD SUNDGAU 2 SCHWAB Anthony   SALAHY Dounia  
                   
Ven 10-févr 19H30 20H00 SENIORS F
CCM
27 OFFICIELS   OFFICIELS CLUBS  
WITTENHEIM  
                   
Sam 11-févr 13h00 13H30 MINI POUSSINES 9217 BENRABAH Adrien   FAUVIAUX Régis THIBAUD Eric
HORBOURG 2     MULL Hugo  
14h30 15H00 MINI POUSSINS 2 9036 VILLERS Thomas   TURANSKY Alexandre  
KINGERSHEIM 1     MARTINET Thibaut  
16h00 16H30 MINI POUSSINS 1 9007 VILLERS Thomas   TURANSKY Alexandre  
RIXHEIM     MARTINET Thibaut  
                   
Dim 12-févr 10h30 11H00 BENJAMINS 3 13100 HILD Alexandre   MOELLER Julien  
PFASTATT 5     SCHOENACKER Mateo  
14h30 15H00 POUSSINS 1 2040 BOTTLANDER Théo   BANNWARTH Thomas  
BLOTZHEIM     BELLAMY Olivier  
16h00 16H30 BENJAMINS 1 13006 HUSSHERR Mathieu   BELLAMY Tom  
NORD SUNDGAU 2     ROUSSEL Jérôme  
                   
Sam 25-févr 20h00 20H30 SENIORS 2 82 OFFICIELS   OFFICIELS CLUBS  
NORD SUNDGAU 3