PLANNING MATCHS Jan-Juin
Match à domicile |
Match à l'extérieur |
Match le Dimanche |
Dérogation en cours ou en attente. |
2023/2024 | DIM 03/03 | DIM 10/03 | DIM 17/03 | |||||
COUPE DECATHLON 1/8 | ||||||||
BASKET LOISIR | BASKET LOISIR | BASKET LOISIR | ||||||
SENIORS 1 M | 2283 | |||||||
RM2 | Sam | EXA 1 - SAINT JOSEPH 2 | ||||||
16-mars | 20H30 | |||||||
SENIORS 2 M | 1094 | |||||||
PRM | Sam | EXA 2 - COLMAR 1 | ||||||
UNIQUE | 16-mars | 18H30 | ||||||
SENIORS 3 M | 468 | |||||||
DM3 | Dim | KUNHEIM 2 - EXA 3 | ||||||
POULE A | 10-mars | 09H00 | ||||||
SENIORS 1 F | 2769 | |||||||
R2F | Sam | EXA - SARREBOURG | ||||||
02-mars | 18H00 | |||||||
CADETS | Honneur | 17414 | ||||||
DMU17 REGION | Dim | EXA 1 - STRASBOURG | ||||||
POULE G | 17-mars | 17H30 | ||||||
CADETS 2 | 17529 | 17562 | ||||||
DMU17-2 | Sam | SAUSHEIM 2 - EXA 2 | Dim | EXA 2 - GUEBWILLER | ||||
P2 | 09-mars | 19H30 | 17-mars | 11H00 | ||||
CADETTES 1 | 18541 | 18512 | ||||||
DFU18 | Sam | RIEDISHEIM 2 - EXA 1 | Sam | FRIBOURG - EXA 1 | ||||
P2 NIV 1 | 09-mars | 17H00 | 16-mars | 15H30 | ||||
CADETTES 2 | 18509 | 18549 | ||||||
DFU18-3 | Mer | MOERNACH 2 - EXA 2 | Sam | EXA 2 - ILLZACH | ||||
P2 NIV 3 | 06-mars | 18H00 | 09-mars | 18H30 | ||||
MINIMES M | Honneur | 15308 | ||||||
DMU15 REGION | Sam | ECKBOLSHEIML - EXA 1 | ||||||
16-mars | 16H00 | |||||||
MINIMES M 2 | 15702 | 15609 | ||||||
DMU15 | Sam | EXA 2 - GUEBWILLER 1 | Sam | KUNHEIM - EXA 2 | ||||
P2 NIV 2 | 09-mars | 15H00 | 16-mars | 16H00 | ||||
MINIMES F 1 | COUPE DECATHLON | |||||||
DFU15 | Dim | EXA 1 - HORBOURG | ||||||
P2 NIV 2 | 17-mars | 13H30 | ||||||
MINIMES F 2 | 16544 | |||||||
DFU15 | Sam | EXA 2 - CTC HARDT | ||||||
P2 NIV 2 | 09-mars | 16H30 | ||||||
BENJAMINS 1 | Elite | 13327 | ||||||
DMU13 REGION | Dim | EXA 1 - ILLFURTH | ||||||
17-mars | 15H30 | |||||||
BENJAMINS 2 | 13591 | |||||||
DMU13 | Sam | JURA 1 - EXA 2 | ||||||
P2 NIV 1 | 09-mars | 17H00 | ||||||
BENJAMINS 3 | 13625 | |||||||
DMU13 | Dim | EXA 3 - SIERENTZ | ||||||
NIV 3 | 10-mars | 11H00 | ||||||
BENJAMINES | 14562 | |||||||
DFU13 | Dim | EXA - JURA | ||||||
P2 NIV 1 | 10-mars | 17H30 | ||||||
POUSSINS 1 | 11702 | |||||||
DMU11 | Sam | 3 PAYS 1 - EXA 1 | ||||||
P2 NIV 1 POULE C | 16-mars | 19H00 | ||||||
POUSSINS 2 | 11682 | 11714 | ||||||
DMU11 | Sam | EXA 2 - CHALAMPE 2 | Sam | RUSTENHART - EXA 2 | ||||
P2 NIV 2 | 09-mars | 13H30 | 16-mars | 17H00 | ||||
POUSSINES | 12581 | 12597 | ||||||
DFU11 | Sam | HORBOURG - EXA | Dim | BERR/STAFFEL - EXA | ||||
P2 | 09-mars | 15H30 | 17-mars | 16H00 | ||||
MINI-POUSSINS 1 | 9589 | 9627 | ||||||
DXU9 | Dim | EXA 1 - KIENTZHEIM 1 | Sam | EXA 1 - PFASTATT 1 | ||||
POULE A | 10-mars | 13H30 | 16-mars | 13H30 | ||||
MINI-POUSSINES 2 | 9601 | 9639 | ||||||
DXU9 | Dim | EXA 2 - PFASTATT 2 | Sam | EXA 2 - RIMBACH 1 | ||||
POULE F | 10-mars | 15H30 | 16-mars | 15H00 | ||||
MINI-POUSSINS 3 | 9611 | |||||||
DXU9 | Sam | KIENTZHEIM 2 - EXA 3 | ||||||
POULE H | 09-mars | 13H30 |
SAM 23/03 | VEN 29/03 | SAM 30/03 | LUN 01/04 | ||||
DIM 24/03 | DIM 31/03 | ||||||
PÂQUES | |||||||
BASKET LOISIR | CCM 1/4 DE FINALE | ||||||
2305 | |||||||
Sam | THUR DOLLER 1 - EXA 1 | CARSPACH 1 - EXA 1 | |||||
23-mars | 20H30 | ||||||
1099 | |||||||
Sam | RUSTENHART 1 - EXA 2 | ||||||
23-mars | 20H30 | ||||||
441 | |||||||
Dim |