Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

PLANNING MATCHS Jan-Juin

 Match à domicile
Match à l'extérieur
Match le Dimanche
Dérogation en cours ou en attente.

 

SAISON    MER 07/02   SAM 10/02   SAM 17/02   LUN 19/02
2023/2024       DIM 11/02   DIM 18/02    
                 
        BASKET LOISIR   BASKET LOISIR    
                 
SENIORS 1 M   2249 2269    
RM2     Sam EXA 1 - SIG 2 Dim RICHWILLER 1 - EXA 1    
      10-févr 20H30 18-févr 17H00    
SENIORS 2 M 1073   1078  
PRM Mer RIXHEIM 2 - EXA 2     Sam EXA 2 - CARSPACH 1    
UNIQUE 07-févr 20H30     17-févr 20H30    
SENIORS 3 M     463  
DM3         Sam EXA 3 - PFASTATT 5    
POULE A         17-févr 18H30    
SENIORS 1 F        
R2F                
                 
CADETS     Honneur 17360  
DMU17 REGION         Dim EXA 1 - SAUSHEIM    
POULE G         18-févr 17H30    
CADETS 2     17553  
DMU17-2         Sam THUR DOLLER 2 - EXA 2    
P2         17-févr 19H00    
CADETTES 1   18530   18502
DFU18     Sam EXA 1 - NORD SUNDGAU     Lun EXA 1 - KAYSERSBERG
P2 NIV 1     10-févr 16H30     19-févr 19H45
CADETTES 2   18538    
DFU18-3     Dim CTC HARDT - EXA 2        
P2 NIV 3     11-févr 10H00        
MINIMES M      Honneur 15289  
DMU15 REGION         Dim EXA 1 - 3 PAYS    
          18-févr 15H30    
MINIMES M 2   15573 15594  
DMU15     Sam GUEBWILLER 1 - EXA 2 Dim EXA 2 - CHALAMPE 2    
P2 NIV 2     10-févr 17H00 18-févr 13H30    
MINIMES F 1   16531 16514  
DFU15     Sam EXA 1 - KIENTZHEIM 2 Sam EXA 1 - CTC ILL    
P2 NIV 2     10-févr 15H00 17-févr 16H30    
MINIMES F 2     16534    
DFU15     Sam KAYSERSBERG - EXA 2        
P2 NIV 2     10-févr 15H30        
BENJAMINS 1         Elite 13274  
DMU13 REGION         Sam GRIES/OBER - EXA 1    
          17-févr 14H00    
BENJAMINS 2   13570    
DMU13     Dim EXA 2 - PFASTATT 2        
P2 NIV 1     11-févr 17H30        
BENJAMINS 3   13584    
DMU13     Dim EXA 3 - RICHWILLER        
NIV 3     11-févr 15H30        
BENJAMINES   14546    
DFU13     Sam 3 PAYS - EXA        
P2     10-févr 17H00        
POUSSINS 1   11605 11636  
DMU11     Dim DESSENHEIM 1 - EXA 1 Sam RIEDISHEIM 1 - EXA 1    
P2 NIV 1 POULE C     11-févr 15H30 17-févr 16H30    
POUSSINS 2   11617    
DMU11     Sam KUNHEIM - EXA 2        
P2 NIV 2     10-févr 15H00        
POUSSINES     12566  
DFU11         Sam EXA - JURA    
P2         17-févr 15H00    
MINI-POUSSINS 1   9519    
DXU9     Dim EXA 1 - DESSENHEIM 1        
POULE A     11-févr 11H00        
MINI-POUSSINES 2     9565  
DXU9         Sam ATTENSCHWILLER 1 - EXA 2    
POULE F         17-févr 14H30    
MINI-POUSSINS 3   9538 9573  
DXU9     Sam EXA 3 - KUNHEIM 2 Sam EXA 3 - DESSENHEIM 3    
POULE H     10-févr 13H30 17-févr 13H30    

 

  JEU 22/02   SAM 24/02   SAM 02/03   MERC 06/03
  VEN 23/02   DIM 25/02   DIM 03/03    
    CONGES SCOLAIRES HIVER        
      BASKET LOISIR   BASKET LOISIR    
               
CCM      
Jeu EXA 1 - LUTTERBACH            
22-févr 20H30            
1064      
Ven EXA 2 - GUEBWILLER 1            
23-févr 20H30            
         
               
               
    2769 PH 2 ALLER 3 CCM  
    Sam EXA - SARREBOURG Sam RUMERSHEIM - EXA    
    24-févr 20H30 24-févr 18H30 à déplacer    
         
               
               
    17540    
    Sam EXA 2 - RIEDISHEIM 3        
    24-févr 18H30        
         
               
               
        18509
            Mer MOERNACH 2 - EXA 2
            06-mars 18H00
         
               
               
         
               
               
         
               
               
         
               
               
           
               
               
         
               
               
       
               
               
       
               
               
         
               
               
         
               
               
         
               
               
         
               
               
         
               
               
         
               
               

 

  SAM 09/03   SAM 16/03   SAM 23/03
  DIM 10/03   DIM 17/03   DIM 24/03
      COUPE DECATHLON 1/8    
  BASKET LOISIR   BASKET LOISIR   BASKET LOISIR
           
  2283 2305
    Sam EXA 1 - SAINT JOSEPH 2 Sam THUR DOLLER 1 - EXA 1
    16-mars 20H30 23-mars 20H30
  1094 1099
    Sam EXA 2 - COLMAR 1 Sam RUSTENHART 1 - EXA 2
    16-mars 18H30 23-mars 20H30
468    
Dim KUNHEIM 2 - EXA 3        
10-mars 09H00        
  PH 2 ALLER 4 2825
    Dim   Sam EXA - WEYERSHEIM
    17-mars   23-mars 20H30
  Honneur 17414 Honneur 17434
    Dim EXA 1 - STRASBOURG Dim SCHILTIGHEIM - EXA 1
    17-mars 17H30 24-mars 13H30
17529 17562 17570
Sam SAUSHEIM 2 - EXA 2 Dim EXA 2 - GUEBWILLER Sam ILLZACH - EXA 2
09-mars 19H30 17-mars 11H00 23-mars 15H00
18541 18512 18560
Sam RIEDISHEIM 2 - EXA 1 Sam FRIBOURG - EXA 1 Sam KAYSERSBERG - EXA 1
09-mars 17H00 16-mars 15H30 23-mars 17H00
18549   18567
Sam EXA 2 - ILLZACH     Sam EXA 2 - MOERNACH 2
09-mars 18H30     23-mars 16H30
  Honneur 15308 Honneur 15326
    Sam ECKBOLSHEIML - EXA 1 Dim EXA 1 - ILLFURTH
    16-mars 16H00 24-mars 17H30
15702 15609 15621
Sam EXA 2 - GUEBWILLER 1 Sam KUNHEIM - EXA 2 Dim EXA 2 - REININGUE
09-mars 15H00 16-mars 16H00 24-mars 13H30
16539 COUPE DECATHLON 16549
Dim
BERR/STAFFEL - EXA 1
Dim EXA 1 - HORBOURG Dim EXA 1 - CARSPACH
10-mars 17H00 17-mars 13H30 24-mars 15H30
16544   16553
Sam EXA 2 - CTC HARDT     Dim EXA 2 - KIENTZHEIM
09-mars 16H30     24-mars 11H00 > sam 18h30 !!!
  Elite 13327 Elite 13343
    Dim EXA 1 - ILLFURTH Sam SOUFFELWEYERSHEIM - EXA 1
    17-mars 15H30 23-mars 14H00
13591   13646
Sam JURA 1 - EXA 2     Sam EXA 2 - ATTENSCHWILLER
09-mars 17H00     23-mars 15H00
13625   13641
Dim EXA 3 - SIERENTZ     Sam COLMAR 2 - EXA 3
10-mars 11H00     23-mars 14H00
14562   14577
Dim EXA - JURA     Sam EXA - KIENTZHEIM
10-mars 17H30     23-mars 13H30
  11702  
    Sam 3 PAYS 1 - EXA 1    
    16-mars 19H00    
11682 11714 11648
Sam EXA 2 - CHALAMPE 2 Sam RUSTENHART - EXA 2 Sam ALTKIRCH 2 - EXA 2
09-mars 13H30 16-mars 17H00 23-mars 15H30
12581 12597  
Sam HORBOURG - EXA Dim BERR/STAFFEL - EXA    
09-mars 15H30 17-mars 16H00    
9589 9627  
Dim EXA 1 - KIENTZHEIM 1 Sam EXA 1 - PFASTATT 1    
10-mars 13H30 16-mars 13H30    
9601 9639  
Dim EXA 2 - PFASTATT 2 Sam EXA 2 - RIMBACH 1    
10-mars 15H30 16-mars 15H00    
9611    
Sam KIENTZHEIM 2 - EXA 3        
09-mars 13H30        

 

  SAM 06/04   SAM 13/04   SAM 20/04
  DIM 07/04   DIM 14/04   DIM 21/04
          COUPE DECATHLON 1/4
  BASKET LOISIR   BASKET LOISIR   BASKET LOISIR
           
2323 2341 2359
Sam SCHILTIGHEIM - EXA 1 Sam EXA 1 - GEISPOLSHEIM 2 Dim PFASTATT 2 - EXA 1
06-avr 20H30 13-avr 20H30 21-avr 17H30
1107 1113  
Sam EXA 2 - LUTTERBACH 2 Sam HIRTZFELDEN 1 - EXA 2    
06-avr 20H30 13-avr 20H30    
477 481 473
Sam CTC ILL - EXA 3 Sam EXA 3- RUSTENHART 2 Sam EXA 3 - SAUSHEIM 2
06-avr 18H30 13-avr 18H30 20-avr 20H30
    2859  
    Sam SARREBOURG - EXA    
    13-avr 18H00    
    Honneur 17456  
    Dim EXA 1 - WALBOURG    
    14-avr 17H30    
17580 17591 17600
Sam BLOTZHEIM - EXA 2 Sam JURA - EXA 2 Sam EXA 2 - SAUSHEIM 2
06-avr 18H30 13-avr 18H00 20-avr 18H30
18570 18579  
Dim EXA 1 - FRIBOURG Sam COLMAR - EXA 1    
07-avr 17H30 13-avr 16H00    
18576 18585  
Sam ILLZACH 2 - EXA 2 Sam EXA 2 - BLOTZHEIM    
06-avr 17H00 13-avr 16H30    
    Honneur 15343  
    Dim SCHIRRHEIN - EXA 1    
    14-avr 13H30    
15642 15660 15684
Sam COLMAR 2 - EXA 2 Dim EXA 2 - THUR DOLLER Sam CTC ILL 1 - EXA 2
06-avr 14H30 14-avr 13H30 20-avr 16H30
16559   16568
Sam CTC ILL - EXA 1     Dim EXA 1 - JURA
06-avr 14H00     21-avr 17H30
16561    
Sam BLOTZHEIM - EXA 2        
06-avr 18H30        
Elite 13362 Elite 13379  
Dim EXA 1 - ILLFURTH Dim EXA 1 - GRIES/OBER    
07-avr 15H30 14-avr 15H30    
13669    
Sam COLMAR 1 - EXA 2        
06-avr 15H00        
13662 13684 13704
Dim EXA 3 - JURA 2 Sam ZILLISHEIM - EXA 3 Sam EXA 3 - 3 PAYS 2
07-avr 11H00 13-avr 16H00 20-avr 16H30
14591   14605
Sam RIEDISHEIM - EXA     Dim EXA - PANTHERES
06-avr 15H00     21-avr 11H00
11732 11765 11796
Sam NORD SUNDGAU 1 - EXA 1 Sam EXA 1 - THUR DOLLER 1 Dim PFASTATT 1 - EXA 1
06-avr 15H00 13-avr 15H00 21-avr 14H00
11744 11777 11808
Sam RICHWILLER - EXA 2 Sam EXA 2 - RIEDISHEIM 2 Sam KINGERSHEIM - EXA 2
06-avr 13H30 13-avr 13H30 20-avr 19H00
12615 12631 12645
Sam EXA - THUR DOLLER Sam NORD SUNDGAU - EXA Sam EXA - PANTHERES
06-avr 16H30 13-avr 15H00 20-avr 15H00
  9697 9735
    Sam COLMAR - EXA 1 Sam EXA 1 - RUSTENHART 1
    13-avr 14H00 20-avr 13H30
9673 9709 9747
Sam EXA 2 - BERR/STAFFEL 1 Sam THANN 1 - EXA 2 Dim EXA 2 - REININGUE 1
06-avr 15H00 13-avr 13H00 21-avr 15H30
9680 9716 9754
Sam EXA 3 - CHALAMPE 2 Sam RUMERSHEIM 1 - EXA 3 Dim EXA 3 - HORBOURG
06-avr 13H30 13-avr 15H00 21-avr 13H30

 

  SAM 27/04   SAM 04/05   SAM 11/05   SAM 18/05
  DIM 28/04   DIM 05/05   DIM 12/05   DIM 19/05
CONGES SCOLAIRES PRINTEMPS ASCENSION PENTCÔTE
          BASKET LOISIR   BASKET LOISIR
               
    2376 2395
        Sam EXA 1 - OHNHEIM Sam EXA 1 - DESSENHEIM 1
        11-mai 20H30 18-mai 20H30
  1118   1123
    Sam MOERNACH 1 - EXA 2     Sam EXA 2 - 3 PAYS 1
    04-mai 20H30     18-mai 18H30
  486    
    Sam JURA 1 - EXA 3        
    04-mai 18H45        
    PO PD ALLER PO PD RETOUR
        Sam      
        11-mai 18H30    
    Honneur 17480 Honneur 17502
        Sam THANN - EXA 1 Dim SAUSHEIM - EXA 1
        11-mai 19H00 19-mai 16H00
    17611  
        Dim RIEDISHEIM 3 - EXA 2    
        12-mai 16H30    
    18588 18599
        Sam NORD SUNDGAU - EXA 1 Sam EXA 1 - RIEDISHEIM
        11-mai 20H00 18-mai 16H30
    18596  
        Sam EXA 2 - CTC HARDT    
        11-mai 16H30    
    Honneur 15361 Honneur 15379
        Sam WESTHOUSE - EA 1 Dim 3 PAYS - EXA 1
        11-mai 14H00 19-mai 15H30
       
               
               
    16576 16539
        Sam KIENTZHEIM - EXA 1 Dim
BERR/STAFFEL - EXA 1
        11-mai 17H30 19-mai 16H00
    16579  
        Dim EXA 2 - KAYSERSBERG    
        12-mai 17H30    
       
               
               
    13712 13733
        Sam PFASTATT 2 - EXA 2 Dim EXA 2 - JURA 1
        11-mai 18H30 19-mai 17H30
13542   13726  
Sam EXA 3 - ZILLISHEIM     Dim RICHWILLER - EXA 3    
27-avr 14H30     12-mai 14H00    
    14621 14637
        Dim EXA - 3 PAYS Sam JURA - EXA
        12-mai 15H30 18-mai 16H30
    11829 11860
        Dim EXA 1 - DESSENHEIM 1 Sam EXA 1 - RIEDISHEIM 1
        12-mai 13H30 18-mai 15H00
    11841 11872
        Sam EXA 2 - KUNHEIM Dim EXA 2 - ALTKIRCH 2
        11-mai 13H30 19-mai 13H30
    12661 12678
        Sam ATTENSCHWILLER - EXA Sam JURA - EXA
        11-mai 16H00 18-mai 15H30
  9553 9771 9805
    Sam CTC ILL 1 - EXA 1 Sam DESSENHEIM 1 - EXA 1 Sam EXA 1 - CTC ILL 1
    04-mai 16H00 11-mai 15H30 18-mai 13H30
    9783 9817
        Sam RIEDISHEIM - EXA 2 Dim EXA 2 - ATTENSCHWILLER 1
        11-mai 13H30 19-mai 15H30
    9790 9825
        Sam
KUNHEIM 2 - EXA 3
Sam DESSENHEIM 3 - EXA 3
        11-mai 14H00 18-mai 14H30

 

  SAM 25/05   SAM 01/06   SAM 08/06
  DIM 26/05   DIM 02/06   DIM 09/06
  COUPE DECATHLON 1/2        
  BASKET LOISIR   BASKET LOISIR   BASKET LOISIR
           
     
           
           
1130    
Sam GUEBWILLER 1 - EXA 2        
25-mai 20H00        
441    
Sam EXA 3 - JURA 1        
25-mai 20H30        
CLASSEMENT FINALE ALLER CLASSEMENT FINALE RETOUR  
           
           
     
           
           
17624 17633